Coole Typen (m/w/d).

Irgendwer ist immer da. Und kümmert sich!

Wir sind bereit, alles zu geben, Bäume auszureissen und Berge zu versetzen. Am liebsten für Sie und unser gemeinsames Projekt – wir haben Mut zu Neuem, statt alles wie immer zu machen. Los geht´s.

Felix Kaczmarek

Geschäftsführer
 

fkaczmarek@22grad.com

Silvia Senft

Webentwicklung und Technik
 

ssenft@22grad.com

Julian Jurkewitz

Video, Content und CCO twelve ft.
 

jjurkewitz@22grad.com

Nicole Rötger

Grafik, Postproduktion und
Fotografie

nroetger@22grad.com

Theresa Sander

Grafik und Webgestaltung
 

tsander@22grad.com

Philipp Woywode

Video, Content und twelve ft.
 

pwoywode@22grad.com

Dirk Meyer

Vertrieb
 

dmeyer@22grad.com

Michael Thiel

Online Marketing und SEO
 

mthiel@22grad.com

Sidney Kalbitz

Video, Content und twelve ft.
 

skalbitz@22grad.com

Michael Neuser

Digital Content und twelve ft.
 

mneuser@22grad.com

Jana Ernst

Grafik und Webgestaltung
 

jernst@22grad.com

Valentin Leer

E-Commerce Management
 

vleer@22grad.com

Philipp Wenzel

Digital Content und twelve ft.
 

pwenzel@22grad.com

22GRAD Kontakt